Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Болеет Жорик.


Болеет Жорик.

Сообщений 41 страница 60 из 586

41

Я бы рада, но пока не могу... даже говорить о своих финансовых дебет-кредетах не хочется...

42

Ликуша написал(а):

даже говорить о своих финансовых дебет-кредетах не хочется...

Вот и мне... Сплошной минусовой баланс. Сегодня уже задумалась - Ниву продать, что ли? Но здесь без машины очень сложно. А мне ж нужно будет Марго возить весной по врачам. Но, если уж совсем деваться будет некуда - продам.

43

герра
Stella
Спасибо вам огромное за денежку от меня лично!

И всем-всем, кто переживает и сочувствует, прямо не знаю даже  что и сказать. Спасибо, что вы все есть у Ведьмы!

44

По финансам и чек и приход я потом распишу отдельно, просто минут эдак 20 как домой прискакала, и убегаю уже Чаву гулять.
А еще я Жорку сфоткала в воротнике - натуральный космонавт)
Жорка, кстати, меня поразил, настолько он мужественно боролся за свои лапы и свободу! Видно, что тяжело мужику, а он хорохорится, на девушку-медсестру заглядывается и меня всю излизал (до того, как я его на столе держала)! Вот, не поверите, такой ласковый парень, просто чудо какое-то! Надеюсь, что с ним все обойдется, хотя и не сильно в это верю, к сожалению... худой он, сильно худой...

45

Девочки! какие вы молодцы. Спасибо всем кто помог!

Магарыч написал(а):

сожалению... худой он, сильно худой...

Я вот думаю - а ведь  Жорику наверно сейчас глюкозу поколят для поддержания сил?

46

Вот он, наш мужик Жорка! Мужественный, борящийся за свою свободу до последней секунды, пока не отпустят, честный, ибо предупреждает о намерениях, и ласковый, как котенок, особенно, когда отпустили и просто стоят и общаются)))

http://s017.radikal.ru/i419/1202/21/e6c440373709.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1202/b9/01fb919e4bcb.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1202/bf/12d2e1dcc503.jpg
http://i069.radikal.ru/1202/45/89ac906139e9.jpg

47

Да-а, своевременно я мигнула... А Жорка весь в барии - это мы так барий внутрь принимали.

48

Магарыч написал(а):

Вот он, наш мужик Жорка!

ХорОш! :) Ну до чего ж красив (даже худой), пушист (вот давно я в него влюбленная), тьфу-тьфу-тьфу, поправляться и выздоравливать Жорику!

49

Ведьма написал(а):

Да-а, своевременно я мигнула...

ты - не мигнула, ты конкретно зажмурилась)

Да уж, Жорка в барии по самые эти самые, и лапы от стола, смотрю тоже извозюкались, и свитер мой  - тож в брызгах!

50

такой мось славный

51

Какой лапочка))) Выздоравливай!

52

а я вот сижу и засыпаю сидя, а идти - сил нет чего-то( даже ела в машине сегодня - на ходу почти что.

Как-то там Жорка? Вопит, небось, на всю клинику? Чую, когда забирать приедем, нам его бантиком обвяжут и с рук на руки передадут...

53

Магарыч написал(а):

Как-то там Жорка?

Вот и я думаю... И периодически даю себе по рукам, тянущимся к телефону. Скорее всего, он не так уж и орет. Он, конечно, горластый, но сил-то нет.

54

Ведьма написал(а):

Он, конечно, горластый, но сил-то нет.

да уж, были бы силы полноценные, он бы нас с тобой разметал по рентгенкабинету...
Ну, не звонят, значит - живы там, в клинике-то... наверное... или позвонить уже некому...

55

Ладно, дотерпим до завтра. Я часа в 2 думаю позвонить. Чтоб они уже какие-то результаты на руках имели.

56

Может, часиков в 12?

57

Можно и в 12... Но в 2 больше шансов на результат. Впрочем, подозреваю, что не дотерплю до двух.

58

Жорик картинка. Если не знать предыстории вопроса,можно фото вывешать для поднятия настроения. Красавчег)))

Ведьма
Прибереги Ниву на более тяжелые времена. Продать всегда успеешь)))
Сегодня ты озвучиваешь диагноз, дальнейшие перспективы лечения и состояния Жорика. В клинику предварительную цифру должны дать. Вот и посмотрим. Безвыходных ситуаций не бывает. Не в пустыне.
Главное, Жорик, а все остальное эмоции и уровень человеческих отношений.
Все проходит, и это пройдет. (Соломон мудр был)

59

Красивый, балин! Выздоровеет и задаст вам всем там.

60

Едва дозвонилась. Видимо, заняты они, не берут трубку. Но, таки, дозвонилась. Главная информация - жив. Конкретики никакой: рано ещё. Ещё не закончили со снимками, нет полной картины. Сказали сидеть смирно и ждать - сами позвонят.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Болеет Жорик.