Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Болеет Жорик.


Болеет Жорик.

Сообщений 81 страница 100 из 586

81

А поспать то хоть когда?
Фик вам ваше хозяйство даст подремать...

Ведьма написал(а):

персонал от него в перманентном восторге пребывает.

МужЫк!))

82

Ведьма
Я бы не обиделась и без упоминаний в этой теме. Полностью солидарна с Людмилой.

Как там Жорик?. У нас уже утро...
Софья, держись. Мне умного пока ничего в голову не приходит. Все сейчас зависит от Жоркиного желания жить и превратностей Судьбы.
Все что можно ты, Софья, сделала. Осталось только ждать.

83

У нас 6.20. Клиника не отвечает, хотя, вроде, работает круглосуточно. А у меня душа не на месте. Если б не Марго - уже там бы была. И не вырваться сегодня - не с кем дите оставить. А с собой по морозу тащить - тоже, не вариант.

84

Погоди ты паниковать, может оно и ничего еще. Я-то добегу до клиники, только не раньше, чем 10 утра, еще вопрос - пустят ли меня к нему? Короче, отзвонюсь, сразу...

85

Софья, Ликуша правильные, хорошие вещи советует
Подожди паниковать. Все-таки в руки спецам дверили парня. Люся на стреме, как будет инфа - сообщит. На телефон не отвечают, так у вас холодища, экстремальная ситуация, возможен всплекс болячек у животины. Вы же не в заурядную клинику привезли Жорика.
Жди. Ровненько сиди и жди.
Малыша не надо таскать с собой. Машина лысая, ты же не самоубийца. Все складывается так, что сиди ровно. Жорику ты нужна спокойная, уверенная в себе, он же чувствует тебя на расстоянии.
НЕ торопи события. Ведь варианты помощи появляются. Все складывается нормально.

86

у нас в клиники, если девушка, которая на телефоне сидит уже ушла то врачи в жизни к телефону не подойдут. Может статус на позволяет, может силы не хочется тратить........

87

Ну вот, Магарыч позвонила. Она говорила с врачом, смотрела снимки и анализы. Магарыч меня несколько утешила, воззвав к совести и потребовав не расклеиваться, пить валерьянку и приходить в себя. Валерьянки у меня нет, буду пить чай. Следующую ночь наверняка буду спать, а завтра поеду к Жорику сама. Хоть какое-то действие.

88

Замечательно.
Магарыч с Жориком гуляет) Фоторепортаж с места событий будет)
Софья, все образуется. Кстати, в субботу точно операцию будут делать?

89

Ведьма написал(а):

потребовав не расклеиваться,

Софья, ну правда, возмите себя в руки. Если еще ВЫ сляжете, то хорошего совсем ничего не будет

90

Stella написал(а):

Кстати, в субботу точно операцию будут делать?

Нет. Операция назначена на понедельник. Что, собственно, и является поводом моих терзаний. Жорик ведь не ест!

герра написал(а):

Если еще ВЫ сляжете, то хорошего совсем ничего не будет

Я не слягу: мне нельзя. Слишком многие от меня зависят.

91

Ведьма написал(а):

Жорик ведь не ест

Может, начнет еще.. Ему же сейчас капельницы с какими-то питательными веществами тоже ставят? Или только лекарственные?

92

А какие там питательные вещества?.. Глюкоза. Кусок мяса-то не прокапаешь. Сварю ему сегодня вечером бульон, завтра в клинику отвезу. Всё ж не пустая вода. Может, хоть бульона похлебает.

93

И еще, Ведьма!
Поджелудочную (как говаривает моя бабушка) лечат голодом!
А печень, тем более. Ей нагружаться нельзя. Жорик сам себя бережет. Не глупые они, наши псы.

94

Привет всем! Заскочила на минутку, отписаться.
1. Согласна с Ликой, тему о Жорке надо выделить в доступные для всех. Запихать во Внимание, и тут не будем посты набивать, и тема должна-таки быть самостоятельная.
2. С Жориком мы погуляли минут 10, холодно, лапы поджимать стал, фото не сделала, ибо, в одной руке - Жорка, в другой его воротник был, я его сняла на улице, а потом нацепила обратно, да и упирался мужик прилично, хотел остаться на улице. На прогулке сделал все дела (включая большие, чему обрадовался врач), правда, на лестнице остановился и его сильно вырвало одной водой. Купила ему банку консервов лечебных, давала с рук, есть не стал. Очень много пьет. Насчет бульона, Софья, не заморачивайся, я сварю, тепленького привезу. И еще - у меня маман студень говяжий чистый сварила, как думаешь, захватить тарелочку Жорке?
3. С врачами поговорила. Меня приняли за хозяйку и все подробно рассказали показали узи на компе. Да, есть какая-то фигня на снимке, типа круга, который заполнен, скорее всего, жидкостью (предположение врачей), в ней есть скопления каких-то субстанций (возможно, кровь или что-то типа этого, сгустки какие-то). В диаметре оно не увеличивается. Я так поняла, что ему УЗИ делали 2 дня, в первый не видно было ничего, во второй побороли Жорку и справились. Размерами эта фигня 11,5 на 8 см, давит на желудок, печень, и все такое. Возможно, растет не из печени, подозрения есть и на селезенку.
4. Сфотографировала Жорку в апартаментах - сидит один в комнате, как король! правда, вроде, кошку собирались в клетку соседнюю засунуть.  условия для стационара - близки к идеальным. У него в апартаментах (язык не поворачивается назвать это клеткой) стоит вода, миска с едой, лежат пеленки. Попросила убрать у Жорки, ибо написано было много. Постелили все чистенькое, парень попил, лег и захрапел тихонько. Честно, выглядит не таким бодрым, каким мы его привезли, возможно, тоскует, плюс капельницы тоже не радуют его явно.
5. Сфотографировала по возможности карту Жорика (она там лежала), анализы и все, что получилось, смогу выложить вечером, ибо сейчас - убегаю.
6. Доскакала до Восстания и забрала 3000 рублей от форумчанки с ВХ - Людмилы, подарила ей своего "валенка" коричневого пита, ибо, женщина она душевная, захотелось отблагодарить хоть так).
7. Встретилась с Юлей-Клепой и забрала у нее денежку - 1000 рублей. Спасибище!
8. И еще, мои дети свою зарплату (по 500 рублей каждый) отдали Жорику на лечение, а младший еще и сверху 1000 заначенную дал. Сижу и плАчу, хороших детей я-таки вырастила....
9. Ушла, до вечера.
10. Софья, вставь приход на ВХ, пожалуйста в главпост.
8.

95

Магарыч
Люсь, спасибо...
твоим детЯм - отдельное! огроменные молодцы...

Жорику только одного - начать кушать... а дальше по мере важности

96

Магарыч
Ты гигант))))

97

Да бросьте, девочки, Жорик же с Ведьмой не чужие для меня, главное, чтоб Жорка выздоровел и поправился, остальное - пыль, не стОит об этом.
Отписалась на ВХ, заодно и тему подняла.
Пошла варить бульончик для Жорки и детей своих...

98

Магарыч написал(а):

Да бросьте, девочки,

от деловая колбаса...
я за три звезды, мне никак ни в клинику, ни к Софье...
ты мне легче от этого делаешь, хоть я ни Жорику, ни Софье никем...

так что нравится, не нравится - терпи, моя красавица!  ^^
благодарить буду и от чистого сердца!

99

Магарыч написал(а):

Жорик же с Ведьмой не чужие для меня

Факт. Родственники мы ей, по собачьей линии.

100

Тризэллька написал(а):

благодарить буду и от чистого сердца!

ладно уж, потерплю, как-нибудь)))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Болеет Жорик.