Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » мобильный модем


мобильный модем

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Да в юлмарте я 5м за сто рублей нашла)) мне интересно, что за такое добро за 1,5м 18,5? Что там такое может быть?

62

неэкранированый кабель - и всего то. В случае отсутствия воздействия на него сильных полей - разницы не будет. Я один раз такой кабель нашел на трубном заводе, в 30-ти метраз от печи. Печ плавит металл электрической дугой - представляете какое там поле? так вот народ удивлялся чаво у них принтер так не стабильно работает)))) поменял на экранированый - всё прошло.
даже если медленное соединение будет, это USB1.1 оно поддерживает от полутора до 12 мегабит в секунду. более чем достаточно. только вот не пойму почему выскакивает такая ошибка... с модемами я мало имел дела.

63

Ведьма
Про модем скайлинк - муж будет в Питере не в середине, а в начале октября - 3-5. Сможет кто-нибудь подъехать к нему? С почтой не очень хочется связываться - ко мне идет ценная бандероль из Подмосковья в Москву уже 22 дня, 20 лежала в Москве на сортировке.

64

Обсудили, порешили: да ну его, тот модем. Лишние хлопоты всем. Сейчас модем есть, а на будущий год можно будет купить по акции, это обойдется даже дешевле, чем симку покупать. Так что, можно не заморачиваться. А за предложение спасибо!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » мобильный модем