Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Мы помним о вас. » Буся....


Буся....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня утром ушла Буся.... Девочки со старого форума помнят ее историю.. Я расскажу ее чуть позже.  Несчастная чау которую  в 7 лет хотели усыпить, я нашла ей руки. Она прожила в новой семье еще 3 года...самых счастливых 3 года в ее непростой собачей судьбе. Она узнала что такое любовь..низкий поклон людям которые подарили ей нормальную жизнь. У меня на руке остался "автограф" в виде безобразного шрама на память о Буське... Беги за радугу девочка... Очень жалко...

2

Я помню Бусю. Очень жаль ее. Но по крайней мере последние годы своей жизни она прожила в нормальных условиях.

3

Беги, Буся. 3 года - это очень много, по собачьим меркам. Подаренные 3 года жизни, хорошей, счастливой жизни, дорогого стоят. Очень важно, что последние годы она прожила, окруженная заботой.

4

Эта история началась 10 лет назад. ( точный возраст собаки ее старые хозяева не помнят). Семья приобретает щенка чау, через небольшой промежуток времени, примерно когда Буське около года, в семье появляется ребенок и собаку увозят на дачу, где на несколько месяцев привязывают к будке и кормят раз в 2-3 дня от случая к случаю. Потом над Буськой сжаливается сестра хозяина и забирает собу себе, в этот момент с ней "познакомилась" жена моего коллеги, т.к она медсестра и была приглашена для осмотра полусгнившей заживо собаки, шея от ошейника была сплошным месивом, глаза и лапы и хвост и спину сожрали мухи....
В жизни Буси наступили несколько лет плюс минус нормальной жизни, но девушка, которая о ней заботилась как могла..... погибает в аварии  Собака достается родителям девушки, пожилым людям... которые не представляют, что делать с животным.. к этому времени сами понимаете, что характер у собаки ужасный, столько потерь и столько предательства....и тут наступают в Жизни Буски наверное самые страшные годы... кормят через раз, гуляют раз в день.. бьют смертным боем..это длится около 4 лет... Естественно она жрется, п.э по несколько суток в доме она ходила в наморднике, который снимали только когда кормили... жизнь и хозяев и собаки превратилась в ад.. Буся разодрала хозяйки ноги после того, как она избила ее стулом по спине.. После этого было принято решение усыпить собаку..Мне об этом рассказал коллега, но на тот момент у Даны была ложная беременность и мы не знали, как забрать вторую собаку и спасти... К мужу она не подошла.. вернее она еле пустила его на порог, когда он приехал к этой бабке... Я просила бабку по телефону, подождать с усыплением... искала руки... приезжали несколько человек, но Буся не далась..... а потом Бог послал мне Маришку... которая приехала одела поводок и увела ее в новую жизнь... Жаль что не надолго... Новая хозяйка ее очень любила.. и Буся платила ей тем же... Марина была единственным не сожранным человеком. Грызлась Буся до последнего. Умерла утром в одну минуту..просто упала на бок и умерла.....  Очень очень жалко ....

5

да.......... тяжелая жизнь..... ничего не скажешь.......Спасибо Марине.

6

Мягкой тебе травки, Буся... у тебя там подобралась хорошая компания. Беги, милая...

7

ну, вот...
и Буси не стало...

8

Жаль...
Ксюш, ты когда-то спасла ей жизнь своим неравнодушием... и для тебя эта боль не от простой рассказанной истории.

Пусть там Буське будет хорошо....

9

Беги, девочка....
Так тяжело отпускать своих малышей....
Почему же недолог век собачий..

10

Жаль Бусеньку.. Но, благодаря, Ксюш, тебе и Марине, она хотя бы последние 3 года прожила в любви и заботе..


Вы здесь » Чау-чау и компания » Мы помним о вас. » Буся....