Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Страхование автомобиля.


Страхование автомобиля.

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Застраховать машину оказывается не так то просто. Везде впаривают ДОП услуги))) В Волжском все страхующие куда то подевались - в Волгоград видать уехали. В Волгограде не у всех есть бланки. В итоге черт знает где в Волгограде в ВогаРаст-е я таки застраховал Ниссана своего за 1700 рублей + за 3000 я застраховал квартиру от своего ущерба и ущерба от соседей. Да, еще ТО обошелся в 800 рублей ибо я торопился сильно, а по близости только за такие деньги готовы были выписать ТО. По хорошему можно было за 500 пройти.

42

ВОсстановил КБМ. был парадоксальный момент - 23 января у меня КБМ 0,5 в другое время - 0,9. оно бы и срать, да я вписан в 4 машины! В свою по максимальной скидке, а остальное дорого! В общем сходил по ссылочке, оформил заявку, за пол суток восстановили КБМ. Застраховал булевара за 2300 и папкиного икстрейла с 169 лошадьми за 3600! Онлайн. Доволен как удав.

43

Это как?

44

Ведьма написал(а):

Это как?

эм... ну так как то. КБМ у меня был реальный только в день страхования моей основной машины - ниссан нот. 99ю я страховал дорого, вписывался к отцу и тестю тож ха бешеный коэффициент. Это Росиия)) наверное так. так что всем водителям форума советую проверить свой КБМ и при необходимости оформить заявку на восстановление реального значения. ссылку даю, если не прав - удалите. проверка КБМ

45

Ссылки на полезные ресурсы давать - это правильно.
Я проверила, у меня КБМ 0,9. И страховка заканчивается, а Опель на приколе. Правда, я ещё в ШНиву вписана...
Вот тут мне не понятно. Если в Шниве другой коэффициент, то что с этим надо делать?

46

ну по уму КБМ должен быть стабилным в любой день. если катаешь без аварий давно и стабильно то он уменьшается до вожделенных 0,5. однако если есть перерыв в вождении то сбрасывается коэффициент на 1. оформи заявку на восстановление, хуже не будет. да и даром это.

47

Катаюсь без аварий, но перерыв был. Я б ещё помнила, когда он был... Чтобы я не приставала, в ответ на заполненную заявку мне сразу написали, что я в шестой группе (0,85). Ну, наверное, где-то так и есть, учитывая перерыв.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Страхование автомобиля.