Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Посмеемся? » Поглядим что у других?..


Поглядим что у других?..

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Эту тему мне навеял один сайт... Страниц 80 мне нужно было пролистать, чтобы понять - таки надо показать вам то, что вижу я...

А заодно и пообсуждать. Ведь что такое посмотреть, оценить, но не смочь обсудить и похохотать совместно?..
Перевод юмора!

А уж кто, как ни я, знает лучше - переводить юмор на одного человека - беспонтово!

Начну с того видео, что заставило открыть тему...
Зацените, какая мось и какое умение ездить на велике... В жисть бы не посадила, но этот сидит... И едет жеж!


Это же деть чау?

2

в догонку другое видео...
теперь про кота...

от так от! а вы - лужи, дождик, слякоть и вообще!

3

про кота - классно!
про китайцев.......... не знаю. видела раньше это видео........ неоднозначное отношение...........

4

Тризэллька написал(а):

Это же деть чау?

Похоже, да. Помесь чау.
Я видела в живую вариант езды покруче. Дядька из соседнего дома ездил на мотоцикле, а его старший пес - мелкая дворняга - ездил вместе с ним. На одиночке, на заднем сидении. Пес просто вспрыгивал на сиденье, когда хозяин усядется - и ехал.

5

Аня написал(а):

неоднозначное отношение...........

ага... с учетом еще одного видео, которое я не могу сюда засунуть, да и не юмор это... так - издевательство - там крупного стриженного чау весело хохочущая китайская семья таскает за лапы - передние, задние... и за них же подымает... таскает по всей квартире за лапы... кароч, отношение такое...

а это... восхитило именно поведение чауша - пусть и получауша...
а не его хозяина

Ведьма написал(а):

Пес просто вспрыгивал на сиденье, когда хозяин усядется - и ехал.

вотет да!
это круто ж было со стороны смотреть...   :D

6

это видео вызывает восторг и перехватывание дыхания одновременно...
киты! сами! идут на контакт с человеком...
в шоке с задерженным дыханием смотрела весь ролик...
а вот визжащую тетку откровенно хотелось вырубить точным ударом в голову...
даже у меня от ее визга смещение акцентов происходило... что уж про китов говорить...

но если абстрагироваться - они великолепны... истинные жители планеты Земля

еще один ролик в тему "нас ценят, нам хотят добра" - пришедшие в гости к человеку и домашние звери, и дикие...
аж приятно, что мы в их глазах не потерянные

лиса так настойчиво приглашалась в дом, вслед за котейками  :D

7

а щаааас... я покажу вам - собакенов!
вот если бы на месте настырнючей мелкой бабаки был бы котейка, уж он угнездился бы как надо и куда надо... причем сразу...
и без соскальзываний  :rofl:

и какая же выдержка у дога... абалдеть!

и для любителей рыбкаф...
доводить лазерной указкой можно не только кошек и собак...
рыбки, оказывается, тоже ведутся!  :P

8

последних три ролика... на затравочку, так сказать...

первый - про первые в жизни уроки ленивцев лазать по деревьям... оказывается ленивцы не владеют этим навыком от рождения... рефлекс этот - условный... и учат ему - родители ленивчиков...
но так вышло, что эти ленивчата остались без мамы... и учить их науке держи-руки-ноги-цепко учили - люди...
вот такое трогательное видео



этот ролик - о неожиданных сбоях в эхолокации у дельфинов... пляж был полон туристами, они и помогли... причем очень быстро...
смотрим и ловим острый момент со счастливым финалом


последний ролик - о странной дружбе детеныша-обезьянки и детеныша-котейки... собакена в игру предпочли не взять  :rofl:

ну, кто бы мог подумать! у них столько общего в играх...  ^^

9

уважаемые духи форума!
я вас вижу в теме, но вы - безголосы...
нижайше прошу обрести голос и заговорить со мной!..

стою перед вами на виртуальных коленях, взывая к вашей солидарности и "поржать всем скопом"...   :rofl:

пришли, почитали, посмотрели и ушли из поля зрения...  ^^
активнее, активнее...

10

Тризэллька написал(а):

активнее, активнее...

нет, Таня, говорить с тобой буду только я!..

пошли, тип, обидимся... и не вернемся с прогулки!

11

Танюшик, я смотрю с домашнего компа. Вижу только твои коменты, а видио не вижу (такой у меня комп). Не знаю, что там за ролики, но с тебя смеюсь))

12

[взломанный сайт] 
Сама ты духа!
Все еще не зазырили... как тока, так сразу и будут реверансы-комплиманы...!

Я про рыбку посмотрела, прикольно.. Но я больше зависла на розовом песке в аквариуме.
Я, как обычно, смотрю на что-то другое, чем то, на что обращают внимание...

13

Танья! И где ж ты берешь такое все жизнеутверждающее и позитивное? И фотки и видео. Респект тебе большой за такую жизненную позицию!  [взломанный сайт]

14

Тризэллька написал(а):

этот ролик - о неожиданных сбоях в эхолокации у дельфинов... пляж был полон туристами, они и помогли...

Спасатели молодцы, сразу среагировали. Ну и народ в стороне не остался. Это радует - есть ещё ЛЮДИ!

15

Таня, большое спасибо за труды.
Ролики классные, мне особо понравился про дельфиноф и ленивцев.
Я как прочитала про духа, аж сразу решила отписаться, а то действительно все только читаю, читаю и читаю.
Ты молодец, что нас радуешь.

16

Танья!

Maxi написал(а):

Ты молодец, что нас радуешь

Супер!  [взломанный сайт] 
Все так впечатилило! Сплошной позитив.
Песка на велосипеде - атАс, она ж еще головой влево-вправо крутит  :crazyfun: .. А так, как этот котейка, чуня моя иногда тоже ходит, когда вдруг вспоминает, что она, все-таки, чау!
И удивило,что ленивчики такие пузатенькие :)

17

Ликуша написал(а):

реверансы-комплиманы...!

не, энто дело в разделе Посмеемся?.. тратить грех... прибереги их, занычкуй... пригодятся ишо!  ^^

Бибочка
Maxi
Busja

дамы, спасиб большое за "спасиб"... но меня оч обрадовало, что вы "ожили"... одной в теме общаццо как-то не то... спасает, что это - виртуалка... и неотложку ко мне в монитор сложно пригнать  :glasses:

теперь видива про кошек, я еще вчерась натырила, но смотрю - все спят... и я, кароч, спать пошла  :D
первое - про большииииих кошек, всяких разных...
уматно, как они реагируют на зеркало, каждый по своим меркам... сразу видно кто есть кто, и как выясняют отношения с засланцами...

во втором ролике у кисы куда более скромные размеры, да и повадки тож...
вот оне выдумщики... чего только не сделают, лишь бы свое получить...  :D

18

Все-таки, на животных смотреть очень нервоуспокоительно!

19

да . маленькая китенька такая лапушка.....

20

тема выдр не раскрыта!  :rofl:  а с учетом нашего изнуряющего зноя - самое то... да простят меня жители северных регионов  ^^


кто говорит, что у него активный пес, пусть заценит это видео...
вот это - активный пес! а у нас - так... попытки подмазаться  :D

если этого пса так не гонять в колесе... то что же он тогда с домом сделает?.. в отсутствие хозяв?..  o.O


Вы здесь » Чау-чау и компания » Посмеемся? » Поглядим что у других?..