Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Инопланетянка Тринити или сон в руку. Хэлп!!!


Инопланетянка Тринити или сон в руку. Хэлп!!!

Сообщений 261 страница 280 из 319

261

можно подумать их кто то заранее прикидывает! :-)
(это я про себя). Реально -  у меня половина на детей, половина на зверей......... а для мамки -кожура!

262

Аня написал(а):

а для мамки -кожура!

такие мы мамки люди..за одним доели,за другим допили,кофточку свежую купили и живы-здоровы,и жизнь удалась....не знаю какой смайлик ставить..наверное,самый счастливый....

263

vetochka написал(а):

такие мы мамки люди..за одним доели,за другим допили,кофточку свежую купили и живы-здоровы,и жизнь удалась....не знаю какой смайлик ставить..наверное,самый счастливый....

Эээхх, хорошо сказано!!!!! [взломанный сайт]

264

Ну, вот, похоже, остается у нас Нитка на ПМЖ. Оторвать от сердца эту заразу уже не получится, да и Чавес смирился с ее присутствием в доме. Так, пару раз в неделю погоняется за ней - чтоб знала, кто в доме главный, да и живут дальше без особой любви, но и без явной агрессии. И самое главное - обаяла Нитка папу нашего, говорит, никому не отдадим красоту писанную, самим пригодится в хозяйстве. Так что, можем переезжать в счастливый раздел, вроде он у нас тут был?)

265

Думаешь, был?.. По-моему, нет. Хотя, это непорядок. Надо как-то систематизировать подобрашек-отказников.

266

Поздравляю!!!

267

Золотая осень написал(а):

Поздравляю!!!

И я! :)

268

Магарыч
Рада за вас !!! Киса  сразу решила  что ваша  !!!!!!!

269

http://s2.uploads.ru/t/Rfktz.jpg
http://s3.uploads.ru/t/UMYIb.jpg
http://s2.uploads.ru/t/1IMty.jpg
вот такая красота, тра-та-та!

270

на второй фотке у Чавеса такая грива - прям иголочка к иголочке!
и Нитка на третьей классная! красивая.

271

Аня написал(а):

и Нитка на третьей классная!

это она в положении "вис" на когтеточке)))

Аня написал(а):

у Чавеса такая грива - прям иголочка к иголочке

вот всегда говорила и говорить буду - черных собак оччччень сложно "запустить" в плане расчесывания))) даже и не вспомню - когда последний раз мы расческу в руки брали)
Спасибки, Ань!

272

Магарыч написал(а):

ерных собак оччччень сложно "запустить" в плане расчесывания)))

подозреваю что не от цвета это зависит, а от питания скорее
хорошо кушаете :-)

273

не-не, Ань, я к тому, что не колтунится черный чау) а про блЯстючесть - это, да, есть такое, и Нитище, смотрю, тоже отливает блеском)

274

Магарыч написал(а):

вот всегда говорила и говорить буду - черных собак оччччень сложно "запустить" в плане расчесывания))

Разный тип шерсти и у черных собак бывает. Мои младшие сейчас колтунятся ужасно! Надеюсь, это пройдет с полной сменой шерсти на взрослую. А то, едва вычешу, через пару дней опять колтуны намечаются.

275

Жуля не колтугится, но и вида как Чав не имеет. И расчесанность быстро проходит

276

Вот, точно. хотела же сказать)) Нитка похорошела)) Не думала я что из того задрипаша может что-то красивое получиться))

277

Золотая осень написал(а):

Не думала я что из того задрипаша может что-то красивое получиться))

ага-ага, я сама удивляюсь, "кака ладна девка получилась!..." (с)

278

согласна!

279

Магарыч написал(а):

"кака ладна девка получилась!..."

Просто не то слово! невозможная красотка! :)
А я смотрю, что и Чаву уже допускают до тела  :longtongue: - отлично смотрятся вместе!

280

Да. наши дети очень лояльны! :-)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Инопланетянка Тринити или сон в руку. Хэлп!!!