Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » география » Абхазия. Кто знает, где отдохнуть?


Абхазия. Кто знает, где отдохнуть?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собираюсь... в конце августа, числа с 25-27-го... Дней на 10. Через турагентства дорого. Мне бы за 1000 в сутки с питанием.

2

Мы отдыхали в Абхазии 2 года назад, в конце сентября. Жили в старой Гагре, в частной гостинице. Эти гостиницы там в каждом доме. Номер с удобствами (туалет, душ, кондиционер, отдельный выход на улицу) стоил 900 руб в сутки.В номере стояла двухспальная кровать и односпальная. Отдыхающих в это время было мало, может быть поэтому цена была такая низкая. Отдохнули нормально, природа, горы. Погода стояла так себе, +22, каждый вечер ливень. Тем не менее даже купаться ходили раза три. С развлечениями там конечно никак, это не Анапа, поэтому молодежи там не нравится. Зато море необыкновенного бирюзового цвета, шикарная природа, мандариновые рощи, дома, увитые виноградниками. Какая-то первозданная величественная красота. Много пансионатов, а еще больше разрушенных, заброшенных. В общем нам понравилось.

3

ГоТа написал(а):

мандариновые рощи

прям как на Лазурном побережье........

4

Я была в Абхазии 5 лет назад в мае... Было жарко, мы купались. И по экскурсиям мотались. Но на данный момент мне нужно как-то забронировать приличный отель-пансионат-дом отдыха... без турагентств.

5

Юлька и Шон написал(а):

на данный момент мне нужно как-то забронировать приличный отель-пансионат-дом отдыха... без турагентств.

А через интернет? Я в Ейске бронировала жилье через инет, очень удобно. Наверное, и в Абхазии можно найти.

6

Я уже много чего облазила. Нет сайтов гостиниц-пансионатов и т.д. Только через агентство.

7

Юлька и Шон написал(а):

Нет сайтов гостиниц-пансионатов

если только агенства повыкупали номера на все лето, но 100% есть и те, которые сами ищут туристов. Многие сайтов сделать не смогли, но просто на досках объявлений точно должны были б разместить информацию.

8

Отдых накрылся медным тазом... нарисовалась девка-чау и все деньги отобрала :) на свое лечение


Вы здесь » Чау-чау и компания » география » Абхазия. Кто знает, где отдохнуть?