Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Мы помним о вас. » Беги мой любимый ....


Беги мой любимый ....

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Ланса больше нет (((((((((((((((((((((( Софья  уберите тему про мою банду в архив ....

2

Юлия, соболезную!
Беги, малыш...

3

Соболезнуем вам!

4

Как же так... Он же молодой! Как несправедливо это!.. И где найти слова утешения?.. Как жаль...

5

Ведьма
сказалось все  пироплазмоз ..... печень в ноль, отказал желудок .... рак.................  неделя борьбы .. слов нет ...

6

Юлия написал(а):

отказал желудок .... рак.

Как у Жорика. Неожиданно и неизлечимо. Ветеринары говорят, что сейчас очень много таких случаев, и у кошек, и у собак. Откуда же это? Надо думать, искать причины... Если в Жоркины 9 лет это ещё туда-сюда (хотя, у совершенно здорового и активного кобеля...), то у молодого Ланса - совсем ни в какие ворота. Что же это делается...

7

Ведьма
не знаю  все слишком  неожиданно  просто отказал желудок пил только воду  и то рвало  постоянно и 20.07 его не стало пытаюсь отвлечься попробывать уснуть не могу, не верю что его нет ........................

8

Да, точно, как с Жориком было. Острая непроходимость из-за опухоли, севшей на сфинктер. Что нет - и не верь. Есть они, и Ланс, и Жорик, и Чуся. Не с нами, не здесь, но есть.
Тяжело сейчас, конечно. И лучшее лекарство - надо срочно завести щенка. Он отвлечет от горестных мыслей, заставит шевелиться. И будет продолжением Ланса. Пусть не по крови, но по духу.

9

Ведьма
самое страшное из последних сил пришел и лег     погладиться  , на щенка неготова . боролись до последнего , в доме пусто неслышу храпа   , просто пустота , сижу и реву ... и незнаю что делать, вечером  собралась гулять а гулять нескем ... страшно

10

На щенка, естественно, не готова. Но это - самый лучший путь. Так гораздо легче. Я очень давно это поняла. Представляешь, сколько уже собак умерло, за тридцать-то лет?! Больше всего я боюсь оказаться в ситуации, когда собака умрет, а других собак у меня не будет. Когда-то прошла через это - больше не хочу. Даже так бывает, что, невзирая на наличие других взрослых собак, еду покупать щенка. Когда совсем уже невмоготу. Вот Чуся умерла, старушка... Я к этой смерти была готова, пожила собака хорошо, долго. А смерть Жорика очень тяжело переношу, до сих пор. Если б не щенки - страшно подумать, как бы я это пережила. А они скачут, играют, требуют внимания...
Мне тогда, когда я оказалась в ситуации первой смерти собаки, подсказали этот выход. Я воспользовалась им, и так и продолжаю. И тебе советую. Как у Лоренца, каждый следующий чау продолжает предыдущих.

11

сижу немогу  ни что , муж усадил за комп чтоб хоть как то в себя пришла , жду что выглянет чудо из за угла  ляжет рядом и начнет храпеть ... полная пустота ...............

12

У меня когда Фарбик умер - такое впечатление, что я тоже жить перестала. Ходила на прогулки по расписанию, общалась с собачками. Плакала.... А через 9 дней поехала и купила Кела. Полегчало. Фарик всё равно останется со мной, но щенку нужно было внимание - и я погрузилась в него. Легче пережилось...

13

Соболезнуем. Все мы через это прошли и к сожалению ещё пройдем. Но щен по моему в данном случае лучшее лекарство. Иначе свихнуться можно. У нас Дарья появилась через день после ухода нашей Танюськи. Хоть как то пережить эту потерю... Без храпа и хрюканья как жить?

14

Каждый переживает по своему. Когда умерла Варя я не могла, вот просто не могла взять нового щенка и только через год желание зарыться в рыжий мех стало невыносимо, тогда появилась Алиса. Потом пришёл страх потери, что вдруг что то может опять случиться и появились Нора и Лада.

15

Юлия
соболезную...........
сочувствую............
держись

16

Юлия
Соболезнуем. Через 9 дней подумай все-таки о щенке - может быть, можно найти родственного Лансу - племянника, например. Будет намного легче.

17

Боже, Юлия, держись! Слов нет... Держись. Беги, Ланс, мягкой травки тебе...
Щенок нужен, я бы не пережила смерть Каюшки, если бы не было рядом Чавеса.

18

ДЕРЖИТЕСЬ!!! это очень тяжело...я это прошлым летом пережила...

19

Жаль, очень, очень жаль.

20

Юля, очень тебе сочувствую и соболезную.
Так это неожиданно...
Беги, мальчик..


Вы здесь » Чау-чау и компания » Мы помним о вас. » Беги мой любимый ....