Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Юлия, с Днем рождения!


Юлия, с Днем рождения!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как сложны переплетения жизни, как близко, зачастую, горе и праздники... Прошлой осенью, в мой день рождения, хоронили мою мать. Так вышло. Такова жизнь, и с этим ничего не поделаешь. Люди звонили, поздравляли... И мы с детьми собрались, поразмыслили, и... отметили, одновременно, мой день рождения и помянули мать. Я думаю, это было правильно.
И я думаю сейчас, что, невзирая на постигшее тебя горе и не умаляя значения произошедшего, будет верным решением создание этой темы. Потому что, твой День рождения именно сегодня, и ничто не может этого отменить.
Юля, я поздравляю тебя с Днем рождения! И искренне верю, что ты обязательно будешь счастлива, любима всеми окружающими, двуногими и четвероногими. А память об ушедших не станет омрачать твоё существование, а будет согревать душу теплым лучиком нежности и светлых воспоминаний.

http://uvertura.su/upload/iblock/d3a/44_solnechniy_b_13000.jpg

2

спасибо

3

Присоединяюсь к Софье. Юля, счастья тебе!

4

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! что бы не омрачало этот день,это все-равно это твой праздник и он бывает раз в году..не думай о плохом,вспоминай все только хорошее..хотя понимаю,что это легче посоветовать,чем сделать...терпения,радости и всего самого наилучшего от всего сердца!!!!и душевного покоя!!! :love:

5

Юлия, поздравляю с Днём рождения! Желаю, чтобы в жизни было как можно меньше печалей, горестей и обид! Пусть всегда будут рядом те, кто любит и любим! Всего вам доброго и светлого!!!

6

спс всем большое

7

Юля от всей души подравляем, печаль пройдет останутся светлые воспоминания о совместном счастье, время сейчас нужно только время.

8

Юль, поздравляю. Все наладится и, хоть сейчас в это верится, наверное, с трудом, но печаль пройдет, останется Свет. Будь счастлива!

9

спс   всем , год был тяжелый но я верю что все будет хорошо , помню и люблю всех кто ушел , спс   всем за поздравления


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Юлия, с Днем рождения!