Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Содержание собак » Рога для собак


Рога для собак

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ссылка
Мои собаки не очень активные грызуны, но время от времени достают откуда-то обглоданные куски рогов (у меня - пятнистого оленя) и грызут. Потом бросают, и эти куски исчезают куда-то до следующего всплеска интереса к ним.

Отредактировано Лена и Лин+Ум (31-08-2012 20:59:11)

2

По-моему, это реклама. Совсем им, бедным, рога не продать, вот и рекламируют столь замысловато. Собственно, если уж рассуждать о доступных рогах, то есть же рога с/х животных. Которые вообще ничего не стоят. Но о них, почему-то, в статье ни слова. Насчет пользы, так ведь автор пишет, что ни на что рога не влияют. Так что, никакого смысла я здесь не вижу.

3

Ну, да, это просто игрушка - точилка для зубов, вроде тит-битных косточек, только совсем натуральная и довольно романтичная. Мне нравится.

4

нам коровий рог дарили ребята на рынке,когда мы говяжью ногу при смене зубов покупали...так Евишна на этот рог вообще отреагировала ,как на пустое место..он два месяца провалялся дома и я его выбросила,что бы под ногами не болтался....и я охотно верю рекламе,что нам этого рога хватило бы до конца жизни-просто он моей собаке нафиг не нужен был))))

5

я б своим дала - если б рога бесплатно где нашлись......... блин а я ведь прошлом году на речке видела рога оленьи выброшенные...... - еще удивилась откуда они в городе :-)

Отредактировано Аня (01-09-2012 10:16:25)

6

Аня написал(а):

еще удивилась откуда они в городе

комунить надоели - вот и выкинули. У нас к примеру есть рога оленя, но красивые такие, специально искались на забое. обрабатывались)) с Усинска привезеные)

7

volk221 написал(а):

комунить надоели - вот и выкинули.

как бы да, конечно - это единственно разумное объяснение. только вот чего б их не на мусорку выбросить - а на берег реки - вот что удивило :-)

Ходили мы когда то в поход на полярный Урал. Много рогов находилось - один парень себе выбрал покрасивее - привязал к рюкзаку и нес всю дорогу - так всю дорогу над ним и подшучивали на стоянке - вы не знаете - "это Колькины рога лежат или чужие?"  :-)

8

Аня написал(а):

я б своим дала - если б рога бесплатно где нашлись.

попроси у тех,кто говядиной торгует-они же мясо тушами закупаю...

9

а зАпаха от них нету, интересно?

10

От оленьих окостеневших рогов запаха нет, от молодых, почти пантов - есть, но несильный. Оленьи рога костяные, ячеистые, сплошные, коровьи - совсем другое дело, они полые внутри - это просто роговые чехлы и грызть там нечего.

11

О! А я-то все думаю - куда мне свои приспособить  [взломанный сайт]  (шутка)
Было такое лекарство - Пантокрин. Так что именно от молодых рогов (почти пантов) может и есть какая-то польза...

12

Vipper написал(а):

куда мне свои приспособить

:-)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Содержание собак » Рога для собак