Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » С собачкой в самолет


С собачкой в самолет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этом году я первый раз в жизни полетела самолетом с собакой в Прагу из Новосибирска.
Собака маленькая 900 гр. Я очень переживала как она перенесет полет, не заберут ли ее.
Перечитала кучу форумов , запереживала еще больше. Специально взяли прямой рейс компанией S7 (6 часов полета).
Полет был замечательный.. собачка сидела спокойно у меня на ручках под одеялком. Нельзя, конечно, НО замечательные стюардессы делали вид , что не замечают. Спасибо им огромное!!!!!
       А теперь проблема и вопрос.... В прошлый раз билеты мы купили на троих за 57 000 руб.( около1500 евро), то сегодня этот прямой рейс нам обойдется в 91000 (2300 евро) . Разница с не прямым рейсом 25 000 руб. (хотелось бы сэкономить) компания "Аэрофлот". Пересадка в Москве. Говорят, что в Москве целая нервотрепка с животными. Или преувеличивают? У кого есть опыт? Кто летал компанией Аэрофлот с собачкой в салоне? Буду рада всем советам и любому опыту.

2

тут про маленьких собачек мало что народ знает - это на породном форуме спросить можно.
А у меня во встречный вопрос - а с нашей чаушушкой в междугородние автобусы пускают - кто нибудь ездил или знакомые ездили? и на каких условиях.

3

Я в автобусе с собакой ездила, но очень давно. Просто билет брала на кобеля. По-моему, обычный билет, как на пассажира. Сейчас, вроде, правила изменились. А вот как изменились - не знаю. Слышала, народ ездит с собаками - вот и все мои сведения.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » С собачкой в самолет