Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » Интернет


Интернет

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

а в обычной опере это можно сделать и если да то как?
и еще вопрос - блокироваться будут все всплывающие окна или именно реклама?

82

поидее в обычной опере это где то тоже должно быть. не искал. блокируется реклама.

83

проделал такую же фигню с хромом - жена довольна.
Нашел просто - вбил в поисковике - отключение рекламы в хром.
Для мозилы точно есть плагин. попадался в процессе поиска.
для оперы входим сюда справа сверху жмем добавить в опера  и всё. есть настройка, я себе для удобства вывел значек.

84

установила. реально сиски исчезли! Волк спасибо!
я значек тоже вывела. но теперь не могу понять а где это все можно будет отключить если что то пойдет не так??

85

ну нажав на значек старничка загрузится с рекламой. это раз, а совсем удалить это идем в расширения и жмем удалить рядом с Opera AdBlock. всё.

86

volk221 написал(а):

ну нажав на значек старничка загрузится с рекламой.

:-)
так я вот и не пойму а куда этотзначек вставился- я его че то не найду никак

87

аа. кажется нашла....... инструменты->расширения

88

ага, там вот если полазить в настройках Opera AdBlock то можно вывести значек "кирпич" который в зависимости от цвета(тоже выбирается) означает с рекламой аль нет. значек появляется в правом верхнем углу оперы. у меня по крайней мере. если по нему кликать - происходит включение\отключение плагина. тока страничку надо перезапустить вручную.

89

Нашла я отключение для Мозилы. Называется Adblock Plus

90

ну если у нас народ фотки никак вставлять не научится........

91

Это - да...

92

Ведьма написал(а):

Нашла я отключение для Мозилы. Называется Adblock Plus

Аня написал(а):

ну если у нас народ фотки никак вставлять не научится........

Девочки, вы это о чём?

93

Волк говорит что есть программы специальные, которые глушат рекламу, мелькающую на форуме. Я ставила, но пришлось убрать - тк не только рекламу глушат.
Так вот я и говорю - не все смогут ими пользоваться, так как и с более простыми операциями лень разбираться

94

Аня
просто нужно разобраться с ней и всё. былоб желание и время. А если нужна флеш анимация на какой либо странице то жмем отключение на ярлычек и обновляем страничку - всё будет с сиськами)))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » Интернет