Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Содержание собак » Течки!


Течки!

Сообщений 121 страница 140 из 151

121

Подскажите знающие люди, у Евы уже 30 дней прошло с начала первой течки. Выделения наконец-то прекратились, а вот петля прилично увеличена еще. Это нормально? Вообще выделения были сильные, какие-там капельки, я целые пятнища смывала. Поведение особо не менялось, она только слушалась меньше и играла меньше.

122

У моей Кути до глубокой старости были обильные течки. У ГРУ скудные. Их почти не видно. Тоесть у них все по разному. Но это норма. Петля должна уменьшаться. Понаблюдайте еще несколько дней

123

У Киры всегда течки были длительные и обильные.
А петля у Евы насколько большая? Вот прямо пельмень-пельмень или чуть больше, чем была до течки?

124

Ну, по-моему, петля должна приходить в норму. Но 30 дней течки - это не много. Пока ничего страшного, имхо.

Отредактировано Varik (17-01-2015 18:04:40)

125

Да не так чтобы большая совсем петля уже поменьше стала чем была в самый разгар течки, но все равно еще большая. Я просто как-то думала, что первая течка такая обильная и продолжительная...

126

Goddess написал(а):

Да не так чтобы большая совсем петля уже поменьше стала чем была в самый разгар течки, но все равно еще большая.

Надо еще немного подождать. Раз течка была долгая, то и петля к нормальному размеру, скорее всего, не сразу вернется.

127

Astarte написал(а):

Надо еще немного подождать. Раз течка была долгая, то и петля к нормальному размеру, скорее всего, не сразу вернется.

Спасибо! Успокоили.))

128

Я почти не замечаю как у Рады проходит течка, она не обильная. А вот у Бэхи...там потоп просто)) Обычно я им одеваю трусы в самый пик течки.

129

Ох уж эти девченки)) Рада потекла неделю назад, вчера потекла Бэха. Первая течка у Бэхи была с разницей в два месяца с Радой. Вторая была с разницей в месяц. Третья сейчас которая началась с разницей в 7 дней. Бэха подстроилась под Раду!!! А Рада звезда такая взяла новую фишку...Будит меня в 5 утра, и говорит почти человечьим языком что ей ну оооооочень надо в туалет, я естественно вывожу обеих. Выйдя на улицу Рада начинает метить все подряд, забыв даже пописить, я начинаю ругаться, она с умным видом садиться типо какать, а сама не какает, мозгоклюй блин!!!

130

у меня папик поставил себе будильник на 6 утра. Но не для того, чтобы не проспать утреннюю прогулку))) А для того, чтобы Ева его раньше не будила. А то эта козявка могла и в 4 утра разбудить, причем в туалет ей не надо. ей просто скучно. Теперь всё строго по времени)))

131

volk221
Это у нас первый раз такое, Рада вообще спит как сурок всегда, в выхи она не встает пока Бэха ее не растолкает. Блин, но не в пять же утра!!!!!!!!

132

Эльвира написал(а):

мозгоклюй

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Эля, уморила :) Как мне знакомо это состояние "девушки в образе" :) И какое счастье, что "образов" у Киры больше не будет!  [взломанный сайт]

133

Astarte написал(а):

девушки в образе"

Вот точно Ин, в образе)) Особенно вечером когда гуляем!!! Рада когда наметиться, начинает медитировать...это вообще нечто, встанет и медитирует и медитирует, с места фиг сдвинешь!!! Еще и посмотрит на тебя как на дуру, типо че тебе надо? сама не медитируешь, так другим не мешай!!!

134

Astarte написал(а):

"образов" у Киры больше не будет!

тебе все эти закскоки во время течки ой как знакомы!!!!!!!!!! Да уж, Кира так вообще каждые три месяца медитировала))

135

Эльвира написал(а):

Бэха подстроилась под Раду!!!

именно поэтому, в гаремах, любимая жена живет отдельно от всех остальных жен)))

136

Магарыч
откуда такие познания? в гарем приглашали?

137

Эльвира написал(а):

Бэха подстроилась под Раду!!

А у меня, впервые, никаких подстроек. У Чиффы свой цикл, у Жейси свой, и никаких смещений. Обычно, уже со второй течки, максимум с третьей, девки текут "хором".

138

volk221 написал(а):

в гарем приглашали?

угу, евнухом)))

139

Точно-точно, подстраиваются! У меня одновременно три суки жили - ВСЕ текли почти одновременно, плюс-минус неделя! Ох, весело было!
Да, действительно счастливое было время.....

Отредактировано Varik (19-02-2015 21:01:27)

140

Эльвира
Сочувствую тебе!  Честно уже стала забывать каково это вскакивать в 5 утра и идти "медитировать" на улицу))). Сейчас открыла дверь и идите, идите и "медитируйте" хоть до посинения, а я спать  :)   Хотя в течке ГРУ все же заставляет идти и гулять на улицу, т. е за калитку. А то ей метить неинтересно на своей территории. Шурика с Дарчиком ей мало- надо всееем рассказать про это событие)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Содержание собак » Течки!