Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кулинария » Как же без шашлыка ???


Как же без шашлыка ???

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рецептов  маринования шашлыка много   все возможных  .. , но  недавно попалась интересная идея для шашлыка в эти выходные опробывали на свежей свинине . Делали стандартные и новый вариант ,   всем очень понравилось  мама , муж сказали что будут есть только новый вариант

случайно в контакте попался рецепт , но  неважен маринад важна нарезка  , маринад у нас был стандартный любимый всеми моими(аджика , яблочный уксус, перец черный , красный , чуть чуть соли , лук , чуть чуть воды )

мясо нарезалось  полосками тоненькими  ,   разной длины   было не до большой эстетики ,  мариновали недолго так как приехали поздно  , но что  понравилось мясо хорошо про мариновалось ( 40 минут ), дальше брались эти полосочки сворачивались в рулет  ,  и рулетики насаживались на шампуры    как обыкновенные куски мяса , для эксперимента в некоторые рулетики были с сальцем или луком

От себя могу сказать мясо получилось тающим ,   быстрее  готовится и очень нежное

зы надеюсь кому нибудь пригодится )

2

Без шашлыка никак, это точно. Мысль с рулетами интересная... Надо будет использовать, при случае.

3

Услышал я о чудо рецепте шашлыка, в ту межвахту неудалось опробовать и проверить. может в эту удастся. Мясо маринуют в луке, просто в луке. никакого соуса и прочего, соль перец по вкусу а главное море лука. Как попробую - отпишусь что вышло.

4

мы так готовили одно время) только лук, натертый на терке крупной - плакали всей семьей, пока готовили. Нормально получается, но ничего удивительного...

5

ну вот. я ждал. надеялся, верил. а ты? злая ты!

6

а вдруг я обманываю, чтоб никто никогда этот рецепт не попробовал?)

7

ты мало того что злая еще и коварная? ну ващеееееее

8

Юлия
Спасибо за новый рецепт)))) Эх, когда бы попробовать сделать((((


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кулинария » Как же без шашлыка ???