Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Хиджаб.


Хиджаб.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Бельгии законодательно запретили носить хиджаб. Я лично глубоко ЗА. Если вы уж приехали в другую страну, с другими обычиями, то будьте добры им следовать. Какие мнения у форумчан?

Отредактировано Бибочка (30-04-2010 21:31:54)

2

Бибочка написал(а):

В Бельгии законодательно запретили носить хиджаб

Тысячу раз "ЗА" !!! Наконец-то задумались о последствиях вседозволенности и толерантности по отношению к ... (не знаю, как и сказать)!
Попробуйте приехать в Турцию, Египет... со своими традициями, где вы окажетесь? В лучшем случае - в полиции. Плевать они все хотели на наши культурные традиции и  пристрастия! А приезжая в наши страны и города, позволяют себе черт знает что! По Европе ходят, обмотавшись мануфактурой, в Питере в центре города баранов режут! А как себя ведут, как разговаривают!
Давно пора задуматься и принимать меры, а то скоро вся Россия и Европа будут стоять кверху *опой!
Вот только бы и остальные страны последовали примеру Бельгии!!!

3

Бибочка написал(а):

Какие мнения у форумчан?

А какие тут могут быть варианты? Всё так, как Ласточка пишет.

4

Я поняла! Мы тут все за форму "Огородник необыкновенный" )))))))). :D . Чё нам ихный хиджаб когда у нас есть резиновые сапоги и панамка.

5

Да и, собственно, на хрена хиджаб, когда всех соседей по заднице, из грядок торчащей, знаешь гораздо лучше, нежели в лицо?


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Хиджаб.