Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Регистрация в клубе


Регистрация в клубе

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Объясните мне пожалуйста, что дает регистрация в клубе? Меня пригласили, а понятия не имею что значит клуб..

2

Регистрация в клубе дает деньги! Клубу))) Вступительный взнос, членские взносы, участие в выставках...

3

Ясно, так за выставки и без клуба плачу...

4

Естественно, платишь. Но это ты платишь кому-то. а тут будешь платить клубу. Потому и приглашают.
Не, в некоторых клубах есть свои плюсы: корм, амуниция со скидками, организация поездок на выставки... Но большинство клубов только берет деньги, мало что давая взамен.

5

Ведьма написал(а):

Естественно, платишь. Но это ты платишь кому-то. а тут будешь платить клубу. Потому и приглашают.
Не, в некоторых клубах есть свои плюсы: корм, амуниция со скидками, организация поездок на выставки... Но большинство клубов только берет деньги, мало что давая взамен.

Спасибо, поняла.

6

а клуб то какой?
ведь что б поменять щенячку на родословнуе - нужно быть членом клуба, вязку и щенков также через клуб оформлять надо.

7

Москвичи могут всё сами сделать, в РКФ.

8

ну Эльвира, то как раз не из москвы

9

А, ну да)) Обмен щенячки, обычно, решает заводчик. Можно и через какой-нибудь клуб, но это сильно дороже получается. А вязки я, обычно, оформляла в ближайшем подвернувшемся под руку клубе, либо вешала сей вопрос на хозяев кобеля.

10

Ведьма написал(а):

Обмен щенячки, обычно, решает заводчик. Можно и через какой-нибудь клуб, но это сильно дороже получается.

Я Киру ни в какой клуб не записывала. Щенячку меняла через один из 4-х ижевских клубов собаководства. По сумме вышло 1000 руб. (это не срочное оформление; если нужно было бы срочно, то 1500 руб.). Насколько знаю, в Москве это стоит дешевле раза в два.
Думаю, в Уфе порядок цен от нашего не сильно отличается.

11

родословную я уже месяц назад получила, заплатила 1100. У нас есть зоомагазин рядом с домом, они там все и делают. Я и на выставки (которые в Уфе проходят) через них записываюсь. А так у нас 4 клуба, я и понятия не имею что да как у них.

12

а ты зайди на официальный сайт ркф - там должны быть представительства официальные по регионам. Посмотри кто из тех  клубов что у вас есть проводит более крутые выставки (график выставок тоже на сайте уже должен быть) и туда пойди как решишь. Обычно для членов клуба , который организует выставку цена на весь срок регистрации остается минимальная.

13

Аня написал(а):

Обычно для членов клуба , который организует выставку цена на весь срок регистрации остается минимальная.

Не факт. У нас, например, все местные клубы на выставки делают скидку членам клуба, но скидка смехотворная - 50-100 руб.

14

Astarte написал(а):

Аня написал(а):

    Обычно для членов клуба , который организует выставку цена на весь срок регистрации остается минимальная.

Не факт. У нас, например, все местные клубы на выставки делают скидку членам клуба, но скидка смехотворная - 50-100 руб.

такая смешная скидка, а сколько платить за членство интересно?

15

Эльвира написал(а):

такая смешная скидка, а сколько платить за членство интересно?

Минимум по клубам - 1500 руб., максимум - 2500 руб. Это в год. А выставок всего на город в этом году, вроде 6 или 7, т.е. примерно по 1,5 выставки на клуб. Т.е. в данном случае членство в клубе скидками никак не окупается.
Правда, если на дрессуру ходить (на ОКД или ринговую - не важно), то там на каждое занятие для членов клуба тоже скидки есть, и тут уже регистрация имеет смысл.

16

Astarte написал(а):

Эльвира написал(а):

    такая смешная скидка, а сколько платить за членство интересно?

Минимум по клубам - 1500 руб., максимум - 2500 руб. Это в год. А выставок всего на город в этом году, вроде 6 или 7, т.е. примерно по 1,5 выставки на клуб. Т.е. в данном случае членство в клубе скидками никак не окупается.
Правда, если на дрессуру ходить (на ОКД или ринговую - не важно), то там на каждое занятие для членов клуба тоже скидки есть, и тут уже регистрация имеет смысл.

Они есть в каждом клубе? Я в объявлениях видела только частников. С октября жду зал, вот его только открывать собираются. Там директор этого хоз-ва (там и гостиница, и зал теплый, и на улице дресс. площадка и т.д.) , держит чау, и сама будет вести курсы. поэтому я искать не стала, жду ее, потом к ней начну ходить.

17

У нас услуги ринговой дрессуры предоставляют все 4 клуба, но зал есть только у одного клуба. При этом инструктор по хендлингу клуба, в котором есть зал, мне не очень нравится.
Я в свое время начинала заниматься в зале, чтобы Киру приучить к скоплению собак. Потом, когда погода наладилась (дело было прошлым летом), ушла заниматься в другой клуб, где инструктором была женщина, долгое время руководившая в клубе секцией  породы чау-чау.

Отредактировано Astarte (03-01-2013 22:54:58)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Регистрация в клубе