Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши хобби и развлечения » Изделия из кожи

Изделия из кожи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Погода навевает дрему и отбивает всякое желание высовываться на улицу. Собаки, с утра, напомнили мне поговорку о хорошем хозяине и завалились спать. Я, зевая, послонялась по дому, вознамерилась, было, последовать собачьему примеру, но вспомнила, что у нас хронически не хватает ошейников. И поплелась в мастерскую. Разрезая кожу и устанавливая заклепки, размышляла о парадоксе: что с человеком лень делает - даже работать заставит! Дело в том, что единственное место, где можно купить качественную амуницию - Кондратьевский рынок. А там есть единственный человек, чьи изделия не вызывают у меня нареканий. Так вот, ехать в город мне лень. А уж пилить ещё через пол-города на Кондрашку!.. Проще подняться на этаж выше и сделать ошейники самостоятельно, без изысков, но надежно. В общем, через полчаса я спустилась с обновками:

увеличить

2

Эх, Софья, мне бы раньше в эту темку заглянуть. Выкинула все ремни, портупеи кожанные. Вам бы это добро, наверное, пригодилось.
Классные  у ВАс ошейнички получились

3

Из офицерских ремней неплохая амуниция получается. Раньше, когда нормальных ошейников было не купить, мы из них делали роскошные и надежные ошейники для кавказских овчарок. А теперь у меня просто лежит целая шкура, из которой я и выкраиваю амуницию, по мере надобности.

4

Фиг знает куда это засунуть..
Вобщем, знаю, что многие любят вешать обереги на своих собак. А кроме как на выставках этого добра не найти. Либо надо просить рукодельников.
Вот, нечаянно набрела... Правда по объему шеи не знаю, какой подойдет для чау-чау.
http://dekarlos.alltrades.ru/?show=cate … p;id=96368
А еще там оч.дешевые столы для груминга, блин!
Главное, не терять самообладания... а то вместо отпуска куплю этот самый давно-мечтаемый стол!)))

Отредактировано Ликуша (06-10-2011 11:38:36)

5

Ликуша написал(а):

многие любят вешать обереги на своих собак.

Ага, я вот очень люблю всякие феньки на матрешку навешать (правда, толку ноль :()..
Спасибо за ссылку, Лик.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши хобби и развлечения » Изделия из кожи