Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши хобби и развлечения » Изделия из кожи


Изделия из кожи

Сообщений 301 страница 320 из 447

301

Ошейник сварганила 😊 На карликового пинчера! Соответственно, ошейник 2 см шириной - это максимум, что можно надеть на этого сурового охранника 😄 И номер телефона вытиснен на ошейнике, что решает сразу две задачи: и координаты хозяйки на случай, если собака потеряется, и, на тот же случай, никто не позарится на дорогой ошейник: номер телефона - штука индивидуальная.

https://i.imgur.com/u67p7gkm.jpg
https://i.imgur.com/Qy8kfPGm.jpg
https://i.imgur.com/mLTDQZWm.jpg

302

Круть!!! У меня больше слов нет))

303

Золотая осень написал(а):

Круть!!! У меня больше слов нет))

Полностью согласна!

304

Вещь классная!!! Пинчер должен быть в восторге))

305

МаринаТ написал(а):

Вещь классная!!! Пинчер должен быть в восторге))

Про пинчера не знаю, а хозяйка - да, в восторге. Аж повизгивает!  :) Ведь такого ошейника нет ни у кого.

306

Софья, подумываю мужу заказать такой ремень))

307

МаринаТ написал(а):

Софья, подумываю мужу заказать такой ремень))

С номером телефона?)))

308

Ведьма написал(а):

Софья, подумываю мужу заказать такой ремень))

С номером телефона?)))

Аааа - ухохоталась))))

А ошейник и правда крутой! И классная идея с телефоном!

309

Ведьма написал(а):

С номером телефона?)))

Да😂😂😂

310

Busja написал(а):

Аааа - ухохоталась))))

😂😂😂😂 Сама ухохатываюсь)) надо понять поймёт ли правильно🤔

311

МаринаТ написал(а):

😂😂😂😂 Сама ухохатываюсь)) надо понять поймёт ли правильно🤔

Марина насмешила! Я вот тоже хочу мужу на д. Р ремень у Софьи заказать! Софья, а можно чау на ремне сделать?
Ошейник шикарный, ещё бы хозяйка была не в восторге!

312

Эльвира написал(а):

Софья, а можно чау на ремне сделать?

Сделать можно всё!) И у меня, конечно же, такие ремни в планах. Но тиснёный ремень - работа очень сложная. И, соответственно, дорогая. Даже со всеми моими скидками на косяки это будет никак не дешевле десяти-двенадцати тысяч. У мастеров такие изделия по 30 тысяч и более. Причём, почти никто не делает ремни с конкретными собаками. А я могу!) Не с идеальным, конечно, сходством.
Я, постепенно, подбираюсь к первому ремню. И в программе этого года обучения у нас ремни есть. Но, пока, готовимся - делаем вещи попроще. Сейчас, вот, буду делать чау-чау в кельтском стиле.
У нас, теперь, такая программа, что преподы задают направление, а мы сами решаем, что именно тиснить по заданной теме. Типа, мы уже мастера, стадом не ходим)) Правда, до мастера мне ещё... Но учебный год только начался! Сегодня преподавательница сказала так: "Всему научитесь! У вас просто нет выбора".

313

МаринаТ написал(а):

Сама ухохатываюсь)) надо понять поймёт ли правильно

Мой бы не понял, при всей его ироничности и чувстве юмора, еще и обиделся бы))

Ведьма написал(а):

буду делать чау-чау в кельтском стиле.

Ух ты! Это как?

314

Busja написал(а):

Мой бы не понял, при всей его ироничности и чувстве юмора, еще и обиделся бы))

Вот на этом и торможу.
Это я потерю кур тихо сама с собою переживаю 🙊

315

Busja написал(а):

Ух ты! Это как?

Сделаю - покажу) Пока, эскиз доделываю. Но кожа уже готовится)

316

Busja написал(а):

Мой бы не понял, при всей его ироничности и чувстве юмора, еще и обиделся бы))

Я своему рассказала, он призадумался, представил и - расхохотался!)))
К слову, ремень такого плана, как ошейник, с небольшим растительным орнаментом и цифрами-буквами, выйдет значительно дешевле, чем с чау-чау. Тысяч за 5 вполне реально сделать.
Но, честно говоря, я бы рекомендовала без номера телефона обойтись. Ремень - вещь не одноразовая, шутка приестся. Лучше инициалы на него затиснить или прозвище, или, даже, фразу какую-то...

317

Софья для такогого объема работы,как справляешся ?где матерьялы закупаешь?со всеми заморочками с банковскими переводами...покупать по месту это же намного дороже?

318

AlionaBLT написал(а):

Софья для такогого объема работы,как справляешся ?где матерьялы закупаешь?со всеми заморочками с банковскими переводами...покупать по месту это же намного дороже?

В основном, внутри страны покупаю. Дорого, конечно. Как раз, вчера сравнивали цены на лак lef lef. У нас он 1800 за 0,5 л. А в Казахстане 850 р. за литр!
Что-то беру на Али. Там дешевле, но дольше. Кожу только в России: на Али настоящей кожи нет. Покупаю целыми шкурами, так дешевле выходит. Ну, с ремнями отдельная песня.
Оформила соцконтракт с государством - помощь в развитии бизнеса. Думала купить кожу, фурнитуру и кое-какое оборудование. Но тут грянула мобилизация и всё сопутствующее, деньги перенаправили туда. Так что, надо шить изделия, продавать и покупать материалы. А то, тиснения наделала, а изделий мало.

319

Да все это не просто,мы тоже потихоньку привыкаем покупать все "в нутри страны"...цены везде подскачили,но всетаки кое что еще можно купить на али...а вот если закроют(санкции введут и для китайцев) тогда крышка нам :D

320

Ведьма написал(а):

Я своему рассказала, он призадумался, представил и - расхохотался!)))
К слову, ремень такого плана, как ошейник, с небольшим растительным орнаментом и цифрами-буквами, выйдет значительно дешевле, чем с чау-чау. Тысяч за 5 вполне реально сделать.
Но, честно говоря, я бы рекомендовала без номера телефона обойтись. Ремень - вещь не одноразовая, шутка приестся. Лучше инициалы на него затиснить или прозвище, или, даже, фразу какую-то...

Ушла думать что написать на ремне!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши хобби и развлечения » Изделия из кожи