Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши хобби и развлечения » Изделия из кожи


Изделия из кожи

Сообщений 341 страница 360 из 447

341

Уже почти начала кроить сумку под это тиснение с чау-чау, но нашлась подходящая, вроде, конструкция косметички. Завтра, на свежую голову, буду вникать.

342

Ведьма написал(а):

ремень такого плана, как ошейник, с небольшим растительным орнаментом и цифрами-буквами, выйдет значительно дешевле, чем с чау-чау. Тысяч за 5 вполне реально сделать.

Посмотрела я нынешние ценники на материалы и поняла, что указанная цена уже не актуальна. А какая актуальна, я, пока, не знаю. Вот, буду покупать всё необходимое для ремней, сделаю первый экземпляр, тогда буду знать.
А пока, готовимся, тренируемся. Вот такой браслет оттиснила - давно хотела сделать хохлому)

https://i.imgur.com/ajMiTtXm.jpg

К слову, цена этого браслета выходит в 3 тысячи. В готовом изделии, естественно. И это - по самым скромным подсчётам. Соученица свой подобный уже за 10 продала. Но она в денежных кругах вращается.

343

Ведьма
Ого, нечего себе. 10 тыс за браслет. Боюсь представить сколько тогда будет стоить ремень.
Браслет конечно супер! На руке наверно очень красиво!

344

Магарыч написал(а):

а-ля чемоданчик. Ну или коробочка.

Во! Мне тоже такая мысль пришла, что-то типа такого?
https://i.imgur.com/FK5HuQDm.jpg

345

Эльвира написал(а):

Ого, нечего себе. 10 тыс за браслет. Боюсь представить сколько тогда будет стоить ремень.

Ну, там человек вращается в тех кругах, где люди джинсы по 200 тысяч покупают. Я в тех кругах не вращаюсь, поэтому даже пытаться не буду продавать по таким ценам.

Busja написал(а):

Во! Мне тоже такая мысль пришла, что-то типа такого?

Такое можно, конечно. Только, молния здесь, на мой взгляд, ни к чему. Впрочем, я, вообще, молнии не люблю и отношусь к ним предвзято)) Варианты шкатулок проработать есть смысл, пожалуй.
Так-то, кельтская чау у меня уже в работе с изделием. Сделаю - покажу, что вышло. И таких чау будет некоторое количество. Это лично моя картинка, поэтому она будет использоваться неоднократно, в разных изделиях.

346

Ведьма
Надо выходить на этот чудный круг людей. Им копейки а тебе прибыль.

347

volk221 написал(а):

Ведьма
Надо выходить на этот чудный круг людей. Им копейки а тебе прибыль.

Ну, как туда выйдешь... Это, когда на дизайнера училась: успешным дизайнером стала одна выпускница, которая тусовалась в денежных кругах, ибо имела любовника соответствующего. Ну, а в случае с браслетом, у девочки папа соответствующий, отсюда и круг общения.
С улицы туда не очень-то войдёшь.

348

Ведьма написал(а):

Сделаю - покажу, что вышло.

Ага, интересно))

349

Ну, что... Начала я шить косметичку. Шила-шила... И сшила  :D  Ну, что вышло, то и вышло  :)
Косяков, конечно, тьма. Вообще, очень тяжело далось это изделие. Но я, таки, с ним справилась, хотя и мурыжила почти месяц.

https://i.imgur.com/kE1mMzhm.jpg
https://i.imgur.com/6o1JAulm.jpg
https://i.imgur.com/ikZhy8Mm.jpg
https://i.imgur.com/u6pstaXm.jpg
https://i.imgur.com/wuBP6HCm.jpg
https://i.imgur.com/PGemRXim.jpg

350

Незнаю, что ты там придираешься, на фото все выглядит отменно. Супер сумочка получилась.

351

volk221 написал(а):

Незнаю, что ты там придираешься, на фото все выглядит отменно. Супер сумочка получилась.

Кожевенники балдеют от конструкции: такой ещё не видели) Ну, и придираются к мелким недочётам, коих тут хватает)

352

Интересная форма косметички. Хорошо получилось.

353

Такая косметичка мечта чаушиста! Здорово получилось!

354

А машинки же у тебя не было? Это все вручную сшито, получается?
Вживую, кстати, вообще офигенски )

355

Магарыч написал(а):

А машинки же у тебя не было? Это все вручную сшито, получается?

Вручную, конечно. И дальше большинство изделий будет шиться вручную. Машинка нужна для всевозможных ремней и сумок-шоперов, но и там часть швов ручной остаётся. Чтобы шить на машинке всё, нужен целый машинный парк. И ещё 2-3 курса обучения. На такое я даже не замахиваюсь.

356

Классная вещь! А недочёты, которые видят профессионалы - нам не видны! И вообще, я тут в одной из пекарен прочитала одну фразу: "уважаемые покупатели, все наши изделия замешиваются и выпекаются руками, а значит - могут слегка отличаться друг от друга изо дня в день, ведь в каждое изделие "Хэнд Мэй", каждый мастер вкладывает частичку своей души!"

357

Золотая осень написал(а):

уважаемые покупатели, все наши изделия замешиваются и выпекаются руками, а значит - могут слегка отличаться друг от друга изо дня в день, ведь в каждое изделие "Хэнд Мэй", каждый мастер вкладывает частичку своей души!"

Совершенно согласна! в каждом изделии можно найти "недочеты",но именно в этом и уникальность самого изделия! это же эксклюзив! даже ты сама точную копию исполнить не сумеешь,а вообще у нас тут ручная работа очень ценится,а через интернет продавать ты не пробовала?через сайты как "винтейд" на пример?хотя в нынешних условиях с оплатами и отправками за границу,это наверное уже не реально...а жаль,мне кажется что именно тут ты могла бы с легкостью продавать эту красоту

358

AlionaBLT написал(а):

через интернет продавать ты не пробовала?через сайты как "винтейд" на пример?хотя в нынешних условиях с оплатами и отправками за границу,это наверное уже не реально...а жаль,мне кажется что именно тут ты могла бы с легкостью продавать эту красоту

Я только собиралась начать осваивать etsy, как они начали блокировать российские аккаунты (это ещё прошлой осенью началось). Ну, а потом, и вовсе, всё закрылось. В принципе, можно публиковаться в инстаграмме через впн. Но вопрос пересылки и получения денег... Хотела, весной, отправить бандерольку в Израиль, а на почте не приняли.
Ну, ничего. Буду, потихоньку, делать и показывать вконтакте. В телеграмм, тоже, надо выходить. В общем, буду пытаться здесь как-то раскручиваться. И совершенствовать навыки. А там, глядишь, и разрулится ситуация в мире.

359

Ведьма написал(а):

А там, глядишь, и разрулится ситуация в мире.

На это вся надежда...мы тоже тут,как заблокированые :D

360

https://i.imgur.com/Mpxr15Pm.jpg


Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши хобби и развлечения » Изделия из кожи