Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши хобби и развлечения » Изделия из кожи


Изделия из кожи

Сообщений 401 страница 420 из 447

401

Во какую сумку сваяла! В таком стиле я ещё не шила)) Оказывается, шить криво не менее сложно, чем шить ровно. Чуть задумаешься, и шов ложится не так. Но опыт интересный. Говорят, в Европе такие вещи в стиле гранж пользуются популярностью. Уж не знаю, насколько это правда.
Эх, был бы выход с продажами за рубеж - было б проще!..

https://i.imgur.com/vui5fR7.jpg
https://i.imgur.com/aRPzWFg.jpg

402

А сдэк работает только в одну сторону? В россию? Они просто начали с европы и америки доставлять. Про обратную сторону я чет и не смотрел

403

volk221 написал(а):

А сдэк работает только в одну сторону? В россию? Они просто начали с европы и америки доставлять. Про обратную сторону я чет и не смотрел

Я не знаю. Надо выяснять этот вопрос. Но тут есть ещё сложности. Во-первых, проблема связи с покупателями: все рекламные площадки закрыты для нас. Етси, Инстаграмм... Ну, в последнем, в принципе, можно через впн присутствовать. Так ещё ж страницу надо раскрутить! Не знаю, как...
И проблема перевода денег из-за границы к нам. Как переводить - непонятно. Санкции...

404

Ведьма написал(а):

Во какую сумку сваяла!

Ой! Креативненько так))

405

Красивая сумка получилась 👍

406

Необычно и красиво! Отлично получилось!

407

А то, что всё подчёркнуто криво, не смущает?

408

Ведьма написал(а):

А то, что всё подчёркнуто криво, не смущает?

Абсолютно не смущает! У дизайнера свое видение! Это же специально ты так сделала!

409

Специально, конечно. Но я всегда фыркала на такие изделия, типа: зазря кожу переводят. А вот сшила, и обнаружила, что всё не столь однозначно - в этом что-то есть!

410

Ведьма написал(а):

Во какую сумку сваяла! В таком стиле я ещё не шила).

Какая красота!!!!!!!?!!!

411

Меня застежка вот смущает. Как-то хлипко выглядит на фото.

412

Магарыч написал(а):

Меня застежка вот смущает. Как-то хлипко выглядит на фото.

Меня она, тоже, смущала, когда я такие застёжки на картинках рассматривала. А когда сделала, оказалось, что всё с ней нормально, можно смело использовать.

413

У кого есть шлейки круглые? Обратила внимание, что в продаже остались только те шлейки, что с поперечиной через грудь, которые неудобны для собак. А нормальные шлейки, которые из двух сходящихся наверху колец, исчезли напрочь. Хочу попробовать сделать пару штук на продажу. Но не уверена в конструкции крепления кольца - посмотреть бы на готовых.

414

Ведьма
Я посмотрю дома, должна была остаться круглая, если найду - сфоткаю.

Ведьма написал(а):

в продаже остались только те шлейки, что с поперечиной через грудь, которые неудобны для собак

Почему?
Мурзкик гуляет на шлейке, у которой поддержка на груди, удобно ей.
Буся всю жизнь на круглой шлейке гуляла - шерсть на нее постоянно запутывалась, Масянька по началу тоже, а потом мы на нейлоновую перешли.

415

Busja написал(а):

Буся всю жизнь на круглой шлейке гуляла - шерсть на нее постоянно запутывалась, Масянька по началу тоже, а потом мы на нейлоновую перешли.

Я не люблю круглые шлейки. После того, как Жорик натёр себе такой шлейкой кровавую мозоль на боку, я их совсем перестала воспринимать. Но кому-то они нравятся, есть спрос. Поэтому, хочу сделать пару штук. Может, купят.
К слову, нейлоновую амуницию я вообще не признаю)) Только кожа, без вариантов. А, ещё поводки брезентовые. И никаких рулеток!))

416

Busja написал(а):

Почему?
Мурзкик гуляет на шлейке, у которой поддержка на груди, удобно ей.

На шлейке такой конструкции?

https://i.imgur.com/kyHs1t0m.jpg

417

Ведьма написал(а):

На шлейке такой конструкции?

Нет, сейчас найду в инете похожую и попробую вставить, но она не кожаная.
Вот похожая
https://i.imgur.com/FtYQeEkm.jpg

418

Ну, вот. Эта шлейка - разновидность нормальной шлейки из двух колец. А я же сказала о неудобной шлейке с поперечиной на груди. Как на фотке, что я показала выше. Почему-то, такие круглые шлейки, с поперечиной, есть в продаже. А нормальных нет.

419

Ведьма
Нет, не нашла.
Мы после ухода Масяни всё собачье, вкл. амуницию, в приют отдали. Видимо, и те круглые шлейки тоже, у нас 2 было - самая первая старенькая, еще для Буси купленная, и вторая потолще, которую Масянина заводчица нам подарила..

420

Busja
Вот и я всё поотдавала, закончив брать подобранцев. Правда, периодически всплывают завалявшиеся кучки амуниции... Но круглые шлейки не попадаются.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши хобби и развлечения » Изделия из кожи