Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши хобби и развлечения » Изделия из кожи


Изделия из кожи

Сообщений 81 страница 100 из 447

81

Эльвира написал(а):

И часы то раритет!

А потому и заказывался ремешок - именно под эти часы и под эту руку. В магазинах всё не то)

82

Ведьма написал(а):

Заказчица прислала фотку. Ремешок сел идеально, и на руку, и под часы. Я очень рада, что нигде не накосячила)

Так это ж здорово! И главное - заказчица довольна.
Но это ж прям ювелирная работа получается - не имея часов физически, чтобы примерить, подогнать и т.п., сделать ремешок, да с "кармашками" и чтобы циферблат сразу сел! Здесь, помимо золотых рук, еще техническая голова нужна!))

83

Ремень. Просто брючный ремень шириной 35 мм.

https://i.imgur.com/wBwAuqwm.jpg

84

Просто шикарно , солидно и дорого , ничего лишнего  :) (( ваууу , какой пробойник для отверстий у тебя есть , облизываюсь .

85

Фсё любуюсь твом рукоделием ,  :) как грится - " чьи ручки такую красоту создают ? "  Ещё ! ещё ! Сказка !

86

Алла
Пробойник только пришёл, и я, сразу, его в работу запустила. Как раз, нужно сделать 2 ремня и ошейник. Специально их мариновала в ожидании посылки с пробойником и хорошими кольцами для ошейника.

87

Маринование - стоило того  :)

88

Здорово! Софья а покупателей уже нашла для всей этой красоты?

89

AlionaBLT
Что-то делаю на заказ, что-то в подарок. Это сразу отправляется к владельцам. Что-то покупают знакомые: увидели - понравилось. А часть изделий оседает в коробке)) Я почти ничего не рекламирую и никуда, кроме этой темы, не выкладываю. Только намордники выставила на продажу. Один продала, на днях.
В коробке изделий не много. Делаю я медленно, под настроение, когда захватывает вдохновение. Без настроения вещи получаются не живые, не вызывающие эмоций. Поэтому, берусь за работу только тогда, когда ни о чём другом думать не могу))

90

Ведьма написал(а):

Делаю я медленно, под настроение, когда захватывает вдохновение. Без настроения вещи получаются не живые, не вызывающие эмоций.

Полностью с  тобой согласна,я тоже работаю по настроению,думаю специально на заказ не смогла бы,а на конвеер и подавно,самое главное чтоб работать было в удовольствие  :)

91

Не, я на заказ очень даже могу. На мой взгляд, это наилучший вариант. Благо, пока заказчики все понимающие и дающие свободу выбора. Типа, сделай браслет вот для этих часов, а дизайн сама придумаешь. И мы обсуждаем историю этих часов, я чувствую настрой заказчицы...
И я, потом, думаю-думаю - о часах, о заказчице, примеряю, мысленно, варианты... А потом понимаю, как должен выглядеть этот браслет, и иду его делать. В результате, вещь получается истинная, предназначенная для конкретного человека.

92

Сейчас думаю ошейник для бульмастифа. Прикидываю, картинки смотрю, кожу перебираю... Но, пока, образ не сложился. Ничего, я не тороплюсь: фурнитура лениво ползёт из Китая, время есть.

93

Ведьма написал(а):

Сейчас думаю ошейник для бульмастифа.

Сделала! Накосячила, правда, где только можно. Ну, от этого помогает только практика. Как можно больше практики!))
И кольцо не в цвет. Зато, надёжное - стальное, сварное, крепче не бывает. Утешаю себя мыслью, что карабин на поводке, тоже, стальной, так что, можно считать, что кольцо гармонирует с карабином))
https://i.imgur.com/LwihogFm.jpg
https://i.imgur.com/RT34wnym.jpg
https://i.imgur.com/KJsewmmm.jpg

94

Ух ты - какой брутальный и одновременно изящный ошейник получился!))

95

Busja написал(а):

Ух ты - какой брутальный и одновременно изящный ошейник получился!))

Согласна! очень мне нравятся эти пики на ошейнике,они придают весу любой собаке :D

96

AlionaBLT написал(а):

Согласна! очень мне нравятся эти пики на ошейнике,они придают весу любой собаке

А я шиповку не люблю) Об неё, вечно, руки царапаешь. На своих собак надевала шиповку только в тех случаях, когда была опасность нападения посторонних агрессоров. А прохожие реагировали именно так: "Вау, какая крутая собака! Вон, какой ошейник!"

97

Ведьма написал(а):

А я шиповку не люблю) Об неё, вечно, руки царапаешь.

Точно :D нам достался от другого пса ошейник с шипами,и Баю он большеват,но пару раз одевали девченки именно из за коментариев "какая крутая собака" :D

98

Брутальный ошейник для брутальной собаки! На любой крупной собаке будет смотреться шикарно!

99

Эльвира написал(а):

Брутальный ошейник для брутальной собаки! На любой крупной собаке будет смотреться шикарно!

Я снимала размер месяц назад, а сегодня порадовалась, что ошейник сделан с хорошим запасом: пёсик так закабанел, что стал в 1,5 раза шире! Но ничего, поместился.

100

Очень красиво и стильно .


Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши хобби и развлечения » Изделия из кожи