Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши хобби и развлечения » Изделия из кожи


Изделия из кожи

Сообщений 141 страница 160 из 447

141

Золотая осень написал(а):

если надо могут крыло от Боинга сделать))

Можем, конечно, и крыло от Боинга) Но это будет очень дорого: расход кожи большой))
В общем-то, не сказать, чтобы я страдала от безделья. Сейчас, по плану, окунаюсь по уши в учёбу и подтягивание хвостов. С завтрашнего дня. До 15 февраля всё нужно сдать. Потом ремни буду делать: 23 февраля не за горами) Заказы принимаются!
И есть задумки интересные. Буду делать, потихоньку.

142

Золотая осень написал(а):

Я тебя везде рекламирую, как и Люсю. Всё всем показываю и рассказываю, что ручки золотые и если надо могут крыло от Боинга сделать))

Ведьма написал(а):

Можем, конечно, и крыло от Боинга) Но это будет очень дорого: расход кожи большой))

А уж глины полимерной скока )))

143

Сумка обалденная!!! Представляю какая она удобная! Будет носиться с удовольствием и хорошем настроением - это правда!!!
Софья, я тебя каждый день вспоминаю с благодарностью и пожеланиями здоровья.

144

Какая классная сумка получилась!
Продуманная, неординарная - эксклюзив, что называется!

145

МаринаТ
Busja
Спасибо!
Я, как и обещала, сегодня засела за учёбу. Вот он, очередной урок. Когда-нибудь воплотится в изделие, а пока так)
https://i.imgur.com/Tn09tKYm.jpg

146

Ведьма написал(а):

Я, как и обещала, сегодня засела за учёбу. Вот он, очередной урок. Когда-нибудь воплотится в изделие, а пока так)

Теснение на коже? 😯

147

Ага, тиснение.

148

https://i.imgur.com/KXi7bOXm.jpg
Первая самостоятельная работа, без подсказок наставника.

149

Красиво Софья! здорово так,с душой,мне очень нравится!

150

Обалдеть!  даже не представляю как такую красоту можно сделать на коже!

151

И ещё раз. Вроде, получше.
https://i.imgur.com/VCz2QGIm.jpg

152

На много четче выделяется рисунок,уже придумала как эту красоту использовать?

153

Ведьма написал(а):

И ещё раз. Вроде, получше.

Каждый рисунок разный и хорош по своему))

154

AlionaBLT написал(а):

На много четче выделяется рисунок,уже придумала как эту красоту использовать?

Ещё не определилась окончательно. Думаю. Уже пачка работ лежит, ждёт покраски и применения к делу.

155

Класс! Такая красивая работа, на чаушке - шерстинка к шерстинке))

156

Busja
Спасибо!

157

Круто! Чудесные работы!

158

МаринаТ написал(а):

Круто! Чудесные работы!

Спасибо!
Эта работа - окончание первого курса обучения. Впереди второй. В итоге, получится полноценный год учёбы. Надеюсь, результаты будут достойными. И всё это удастся куда-то с пользой применить)

159

Ведьма написал(а):

И всё это удастся куда-то с пользой применить

Вспомнила тут кстати про твои умения)) муж чехол на смартфон заказывал на Али.
Вот цены тебе для инфы: 8 лет назад кожаный чехол гладкий стоил почти 1000 руб. Сейчас был в наличии только с "тиснением", типа - 1800.
Вот все же ручная работа наверняка дороже получается по себестоимости?

Отредактировано Busja (17-01-2022 13:12:45)

160

Кожаный чехол для телефона с ручным тиснением... Как правило, таких нет) Потому что, тиснение делается на коже определённой толщины, и она толстовата для чехла. Себе я планирую сделать, а на заказ... сомнительно. Но если кто и делает, цена на чехол-книжку будет тысяч 15.
В остальном, кошелёк с ручным тиснением под заказ стоит 15 тысяч. Обложка на паспорт 5-7. Сумочки всяческие от десяти. Цены не мои, а от мастеров. Я, пока, учусь.
На Али "кожаные" изделия делаются из кожзама и кожкартона, как правило. А тиснение заводское, изделия с ним не особо дороже изделий без него. Самый близкий к коже вариант - спилок с покрытием. Нормальной кожи на Али практически нет, а если таковая попадается, то низкого качества и дороже, чем в России.
К слову, кожаный чехол для телефона без тиснения из натуральной кожи стоит от пяти тысяч. Если это чехол-книжка. Бампер, конечно, дешевле. Чехол-карман тоже подешевле.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши хобби и развлечения » Изделия из кожи