Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Уважаемые гости форума!


Уважаемые гости форума!

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам с предложением. Если Вы заходите к нам ежедневно (таких людей немало), так хоть напишите словечко-то, а? Глядишь, Вам и откроются новые перспективы форума и скрытые резервы))) Мы всем рады, всех уважаем, никого не обижаем, а Вы к нам - с печальным молчанием... Грустно, честное слово. Какой смысл регистрироваться и забегать, если в активе нет ни одного сообщения? Не стесняйтесь! Давайте активно общаться! Добро пожаловать!
Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь!

С уважением, Магарыч, в миру - Людмила.

2

Магарыч написал(а):

Какой смысл регистрироваться и забегать, если в активе нет ни одного сообщения?

шпиёны ))))

3

Неее,я точно не шпиён,я читатель! Всем здравствуйте! Зовут меня Татьяна,живу в гор.Воткинске,Удмуртия, родине П.И.Чайковский,город находится в 60 км. от г.Ижевска.Пришла на ваш форум, по ссылкам, с других чаушинных форумов.Читаю,радуюсь и сопереживаю вашим радостям и горе утрат.Живёт кошка Мика,беспородная,ласкуша и неженка. Люблю цветы,пытаюсь ростить орхидеи дома,много цветов и кустарников в саду.Держала аквариум,морских свинок,песчанок. В интернет  выхожу с телефона,поэтому больше читаю,чем пишу.

4

TATA
Добро пожаловать))) не стесняйтесь! мы тут добрые))

5

Магарыч написал(а):

Какой смысл регистрироваться и забегать, если в активе нет ни одного сообщения?

Да ладно Вам, напугаете человека, и заходить не будет. Я вот, например,  больше люблю читать чем писать.

6

TATA
Ура! Вот, значит, не зря я обратилась, раз один человек вышел-таки "из сумрака"))) Добро пожаловать!

7

И я рада с Татой познакомиться!
уж больно слово для меня привычное (ник твой)  :-)
так называют грузовую машинку небольшую и часто звучит оно в  моей работе.

TATA написал(а):

родине П.И.Чайковский,

круто!

8

уррра!!!не шпиёны))))добро пожаловать))))

9

Спасибо,девушки,за радушный приём!

10

TATA написал(а):

Спасибо,девушки,за радушный приём!

Вот о том и речь - мы всегда гостям рады))))

11

TATA написал(а):

Неее,я точно не шпиён,я читатель! Всем здравствуйте! Зовут меня Татьяна,живу в гор.Воткинске,Удмуртия, родине П.И.Чайковский,город находится в 60 км. от г.Ижевска.П

Ооо, привет землякам! :) Я из Ижевска.
А интерес именно к чаушиной теме у вас не случаен? Чаушку не хотите завести? ;)

12

Здравствуйте,всем! Инна,я работаю по графику,часто бывают суточные дежурства,а чаушка,моя мечта давняя.

13

TATA написал(а):

Инна,я работаю по графику,часто бывают суточные дежурства,а чаушка,моя мечта давняя

Мечты нужно воплощать в жизнь :) Если есть в семье кто-то, кто сможет вас подменить во время суточных дежурств, чтобы покормить собаку и погулять с ней, то проблем быть не должно. Насколько знаю, Юля buchana работает по графику, а у нее аж целых три чаушки (две из которых - старички, требующие постоянного ухода) и еще дворянин Жоржик, и еще кошки... В общем, желаю вам, Татьяна, все-таки осуществить мечту, несмотря на работу :)

14

Да, мечты должны сбываться!

15

для всех приветы!!!!  :)   и я вот как пришёл к вам - так и ощутил всю вашу доброту, тепло и ласку!  очень классно оформлен сайт, зелень.... чау-чау... разговоры всяки интересные.... молодцы!!!! может и я на што сгожусь....

16

привет!

17

Stiff
Спасибо на добром слове! Осматривайся, обживайся и общайся. Наверняка сгодишься!)) Из Англии к нам ещё никто не приходил. Очень интересно, и про Англию, и - какие там чау?

18

Ведьма написал(а):

Наверняка сгодишься!

Ну, Софья, скажешь, так скажешь.....

19

Это не я!)) Это он сам сказал:

Stiff написал(а):

может и я на што сгожусь....

И вообще, у людей нашего года рождения, обычно, с чувством юмора всё хорошо. Чай, не обидится. Мы-то здесь, иной раз, вона как друг над другом изгаляемся!.. И ничего, всем весело)))

20

Ведьма написал(а):

Мы-то здесь, иной раз, вона как друг над другом изгаляемся!.. И ничего, всем весело)))

Ну да..


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Уважаемые гости форума!