Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Как пользоваться форумом.


Как пользоваться форумом.

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Вставить в сообщение картинку или действующую ссылку.

Чтобы вставить ссылку, надо навести курсор на значок в центре панели над окошком сообщения. Значок ссылки расположен между черточками, обозначающими текст и конвертиком, предназначенным для вставки адреса электронной почты. Сам значок ссылки похож на символ бесконечности. Или на кусочек цепи из трех звеньев - это уж у кого какое воображение))
При наведении курсора, выскакивает надпись "ссылка". Жмете на значок, выскакивает окошко, куда и вставляется ссылка. Окошко очень удобное: ссылку можно заменить словом. Причем, все действия доступно описаны.
Чтобы вставить изображение, перемещаем курсор на кнопку, на которой нарисованы 3 картинки. Кнопочку жмем, дальше там всё понятно и по шагам расписано.

http://uploads.ru/t/X/P/5/XP5U1.jpg

Напоминаю, реклама иных ресурсов на форуме запрещена, поэтому, прежде, чем вставить ссылку, подумайте - так ли уж она нужна? А вот если вы решили опубликовать здесь тексты или картинки с других ресурсов, ссылка на источник необходима.

2

Цитаты.
Чтобы процитировать сообщение собеседника целиком, достаточно нажать кнопку "цитировать" в правом нижнем углу его сообщения.
Чтобы процитировать часть сообщения, надо выделить курсором нужный текст и нажать ту же кнопку.
Для обращения к собеседнику, нажимаем на его ник над аватаркой.

3

Закрытые разделы форума.
На форуме есть закрытые разделы. Что-то откроется новичку сразу после регистрации, а остальное будет открываться со временем, по мере набора количества сообщений. Первый очень полезный раздел "Личные апартаменты" открывается всего после пяти сообщений. В этом разделе вы можете создать свою личную тему, что способствует быстрому установлению контакта с участниками форума.
Конкурсы и выставки.
Чтобы принять участие в конкурсах и голосовании, достаточно зарегистрироваться на форуме.

4

Обращаю внимание всех участников форума! Когда вставляете ссылку через форму (как описано выше) НЕ СОКРАЩАЙТЕ ССЫЛКУ! Сокращенная, она идет через какой-то левый сайт, и там возможны накладки, вплоть до возможности подцепить вирус. Даже если ссылка длинная, пусть она остаётся, как есть. В опубликованном сообщении, всё-равно, будет лишь слово "ссылка" или любое другое, которое вы введете в форму.

5

Ведьма написал(а):

Первый очень полезный раздел "Личные апартаменты" открывается всего после пяти сообщений

А подскажите, где находится этот раздел? Или он теперь по-другому называется?

6

личные аппартаменты

7

volk221
Спаси-бо! [взломанный сайт]

8

Софорумчане, предлагаю отметить в ближайшем будущем создание 1000 темы на форуме! Мы медленно, но верно идем к этой круглой цифИри )))

Какие есть идеи?)))

9

Магарыч написал(а):

Мы медленно, но верно идем к этой круглой цифИри )))

И к тысячной теме, и к ста тысячам сообщений... :)

10

Как Отправить Личное Сообщение?

11

В левой колонке под аватаркой есть строка Профиль - ЛС - Е-майл. Жмите на ЛС под аватаркой нужного Вам участника и отправляйте.

12

У меня почему то только профиль и Е-мейл.

13

Уже должна открыться личка - после пяти сообщений. Попробуйте перезагрузить страницу.

14

Всем добрый день!
Я новичок на форуме и не очень хорошо знаю про вязку собак чау-чау. У меня суке 5 лет. Зовут Мармеладка Мелоди. В возрасте 1,5 года мы ее вязали и у нас получилось 4 очень замечательных щеночка( один белый и 3 коричневые).
Хотим ее повязать, но предыдущие два раза были неудачные. Незнаю получится ли в этот раз. Очень обильная течка у нее. такие обильные выделения у нее в первый раз.Подскажите что нужно предпринять, если это так не должно быть и подскажите, что можно сделать для удачной вязки?

15

МисАрт написал(а):

Подскажите что нужно предпринять, если это так не должно быть и подскажите, что можно сделать для удачной вязки?

Ветеринару показать.

16

МисАрт написал(а):

Очень обильная течка у нее. такие обильные выделения у нее в первый раз.Подскажите что нужно предпринять, если это так не должно быть и подскажите, что можно сделать для удачной вязки?

Обязательно сходите к ветеринару! Возможно, потребуется УЗИ матки и яичников. Если все будет в порядке, то лучше всего по конкретной вязке обратиться в клуб собаководства, Вам там все подскажут.

17

Спасибо за ответ!
обязательно покажем ветеринару.

18

Ведьма
Здравствуйте, Софья! Меня зовут Елена, сегодня я забираю свою вторую собаку, первый мой мальчик умер от пироплазмоза, я не решалась 4 года завести собаку из-за этого. Я поняла вы живете в своем доме и не выпускаете своих собак за территорию, ответь мне, пожалуйста, на вопросы, если можно. 1) они гуляют по всей территории участка или вы их ограничиваете? 2) и как они ходят в туалет, в одном месте ? Извините, если вопросы покажутся глупыми.Спасибо.

19

Крекер написал(а):

. 1) они гуляют по всей территории участка или вы их ограничиваете? 2) и как они ходят в туалет, в одном месте ?

Участок разделен заборами на 3 части, чтобы собаки по грядкам не топтались и молодые деревья не ели)) Собакам досталось примерно 6 соток для выгула. По идее, достаточно и побегать, и оправиться. Туалет они себе облюбовали в одном месте, в дальнем углу двора. Сами так выбрали и ходят, по большей части, именно туда. Но могут и в других местах кучу навалить, хотя и не часто.

20

Здравствуйте , подскажите пожалуйста как проявляется аллергия у чаушек, и каким сухим кормом лучше кормить. Я новичок в этом, прошу совета у опытных заводчиков. Моему Львеночку 2 месяца. Спасибо.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Как пользоваться форумом.